Установка Cip-Station 8000
Low price!
Pre-order only

Buy Установка Cip-Station 8000

Cip-Station 8000 – эффективная и удобная в использовании установка, предназначенная для очистки водонагревателей, бойлеров, отопительных котлов и трубопроводов от отложений ржавчины. Также она подходит для восстановления работоспособности систем обратного осмоса. Она установлена на мобильной платформе для удобного перемещения, установка используется с реагентом Cillit.
Pre-order only
674,690 588,329
  • Доставка по России
    Мы доставим ваш заказ курьером или службой экспресс-доставки по всей России.

Промышленная установка Cip-Station 8000 применяется для мойки и дезинфекции различного оборудования: ее используют при мойке установок обратного осмоса, теплообменников, проточных водонагревателей, кольцевых трубопроводов и не только. Установка предназначена для безразборной мойки: ее использование не требует демонтажа системы, что позволяет быстро очистить ее от накипи и ржавчины без лишних трудозатрат.

Назначение и особенности конструкции

Станция Cip-Station 8000 применяется для очистки трубопроводов от известкового камня и ржавчины, с его помощью восстанавливается нормальный просвет трубы и нормализуется теплообмен. Аппарат также используется для пассивирования металлических стенок трубопровода специальным составом Cillit-NAW с целью предотвращения коррозии. Данная установка имеет следующие особенности:

  • Мобильность. Установка помещена на передвижную платформу с колесами, ее можно транспортировать в заполненном состоянии и использовать для промывки нескольких трубопроводов.
  • Универсальность. Мобильная станция подходит как для мойки трубопроводов, так и для последующего вымывания остатков моющего раствора из систем обратного осмоса с помощью умягченной воды.
  • Высокая производительность, составляющая 800 литров раствора в час. Такая техника станет оптимальным решением для быстрой и эффективной промывки промышленного оборудования.
  • Высокая эффективность дезинфекции. Техника подходит для очистки систем от загрязнений, вызванных биологическим разложением, в этом случае применяются специальные реагенты Cilit.

Промышленная мобильная станция сконструирована с учетом максимального удобства эксплуатации, оборудование подходит для быстрой промывки разнообразного оборудования. Производитель BWT дает длительную гарантию на станции очистки, подтверждающую их надежность и долговечность.

Масса125 kg
объем ёмкости200 l
температура жидкости максимальная40 °C
мощность1410 W
максимальная скорость циркуляции л/ч8000
высота напора максимальная15 м вод. ст.
размер присодинений1.25 in
длина присоединительных шлангов2.5 m
БрендBWT
Отправить сообщение

Отправить сообщение

Ваше имя
Телефон
E-mail
Сообщение